Интернет на ул Вокзальная (с Кошки), дом 7
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул Мира (с Кошки), 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МТС когда наступила последняя точка. У меня был МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МТС все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Я тут приглядываюсь к ИнфоЛада проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МТС и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ИнфоЛада поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
У меня всегда был Теленет И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был Дом.ру на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Две недели решал вопрос с подключением МегаФон, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Теленет вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Дом.ру удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Вокзальная (с Кошки), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Вокзальная (с Кошки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




